12 425 ₴
12 176,50 ₴
• Крестовина - хромированный металл
• Обивка - экокожа
• Цвет - кремовый
• Основа сиденья - фанера гнутоклеенная
• Комплектуется выдвижной подножкой
• Ролики - пластик
• Регулировка высоты сиденья - газлифт
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Механизм качания кресла Tilt:
- Режим качания кресла
- Фиксация в рабочем положении
- Настройка усилия качания под вес пользователя
- Регулировка высоты кресла
• Ширина сиденья - 55 см
• Глубина сиденья - 53 см
• Высота спинки - 74 см
• Вес - 15 кг
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 13 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 55 см |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Высота спинки | 74 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип механизма | Tilt |