от 10 726 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 83 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Высота комода | 127 см |
| Вес | 46.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет изделия | антрацит/дуб олейный |