
от 15 621 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф-гардероб |
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 93 см |
| Глубина шкафа | 60 см |
| Высота шкафа | 195 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет изделия | антрацит/дуб олейный |