
от 20 802 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф-гардероб |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 90 см |
| Глубина шкафа | 40 см |
| Высота шкафа | 191 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет изделия | кашемир/серый камень |