
от 15 881 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир |
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 150 см |
| Глубина комода | 41 см |
| Высота комода | 92 см |
| Вес | 64 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет изделия | кашемир |