от 17 834 ₴
• Материал каркаса - ламинированное ДСП, 16 мм
• Фасад - МДФ, 18 мм
• Металлические ножки - высота 18 см
• Ручки металлические
• Торцы - кромка ПВХ
• Направляющие - роликовые полного выдвижения H-35 GTV (тихое закрытие)
• Ширина изделия - 60 см
• Глубина изделия - 40 см
• Высота изделия - 191 см
• Вес изделия - 61 кг
• Габариты упаковки - 8,7*53,5*176 см + 12*44*78 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, сроки поставки уточняйте у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип витрины | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Кашемир |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 600 мм |
| Глубина витрины | 400 мм |
| Высота витрины | 1910 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет изделия | кашемир/серый камень |