

от 13 798 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 150 см |
| Глубина комода | 41 см |
| Высота комода | 92 см |
| Вес | 51 кг |