
от 9 633 ₴
• Материал каркаса - ламинированное ДСП, 16 мм
• Торцы - кромка ПВХ
• Ручки и ножки - пластик
• Завесы с доводчиком, плавное закрытие
• Роликовые направляющие полного выдвижения H-35 GTV
• Ширина изделия - 60 см
• Глубина изделия - 40 см
• Высота изделия - 185 см
• Вес изделия - 53 кг
• Габариты упаковки - 8,3*60*187 см + 9*35,7*63,5 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, сроки поставки уточняйте у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф для учебных кабинетов |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Тип фасада | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Глубина шкафа | 40 см |
| Высота шкафа | 185 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет изделия | серо-бежевый/дуб олейный/эвкалиптовый |