
от 15 165 ₴
Отправка с 17 мая 2026• Материал каркаса - ламинированное ДСП, 16 мм
• Торцы - кромка ПВХ
• Ножки- пластик
• Завесы с доводчиком, роликовые направляющие полного выдвижения H-35 GTV
• Ширина изделия - 90 см
• Глубина изделия - 60 см
• Высота изделия - 185 см
• Вес изделия - 92,5 кг
• Габариты упаковки - 8,4*59,2*187 см + 11,2*59*91 см + 7,2*35,7*93,5 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок производства составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф-гардероб |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 90 см |
| Глубина шкафа | 60 см |
| Высота шкафа | 185 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет изделия | серо-бежевый/дуб олейный |