
от 16 009 ₴
• Материал каркаса - ламинированное ДСП, 16 мм
• Торцы - кромка бумажная
• Ручка - металлическая
• Раздвижная алюминиевая система LAGUNA
• Направляющая рейка монтируется к верхней части шкафа
• Ширина изделия - 100 см
• Глубина изделия - 64 см
• Высота изделия - 216 см
• Вес изделия - 108 кг
• Габариты упаковки - 5*60*219 см + 11,3*57,5*100 см + 4*56,5*211 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок производства составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Двери | ДСП+Зеркало |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 1000 мм |
| Глубина шкафа-купе | 640 мм |
| Высота шкафа-купе | 2160 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Штанга для одежды | 1 шт |