
от 10 154 ₴
• Материал каркаса - ламинированное ДСП, 16 мм
• Торцы - кромка ПВХ
• Ножки и ручки - пластик
• Завесы с доводчиком, роликовые направляющие полного выдвижения H-35 GTV
• Ширина изделия - 120 см
• Глубина изделия - 40 см
• Высота изделия - 93 см
• Вес изделия - 50 кг
• Габариты упаковки - 13,5*40,8*122 см + 9*35,7*83,5 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок производства составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 93 см |
| Вес | 50 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет изделия | серо-бежевый, дуб олейный |