

от 8 201 ₴
• Материал каркаса - ламинированное ДСП, 16 мм
• Фасад - МДФ, 18 мм
• Металлические ножки - высота 15 см
• Торцы - кромка ПВХ
• Открытые дверцы методом нажатия (система TIP-ON)
• Цвет изделия: кашемир
• Ширина изделия - 180 см
• Глубина изделия - 41 см
• Высота изделия - 45 см
• Вес изделия - 30 кг
• Габариты упаковки - 8,2*40*197,5 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, сроки поставки уточняйте у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир |
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1800 мм |
| Глубина тумбы | 410 мм |
| Высота тумбы | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет изделия | кашемир |