
от 7 550 ₴
• Материал каркаса - ламинированное ДСП, 16 мм
• Фасад - МДФ, 18 мм
• Металлические ножки - высота 15 см
• Торцы - кромка ПВХ
• Открытые дверцы методом нажатия (система TIP-ON)
• Цвет изделия: кашемир
• Ширина изделия - 52 см
• Глубина изделия - 41 см
• Высота изделия - 180 см
• Вес изделия - 35 кг
• Габариты упаковки - 8,6*51,5*180,5 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, сроки поставки уточняйте у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж для документов |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Тип фасада | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 52 см |
| Глубина шкафа | 41 см |
| Высота шкафа | 180 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет изделия | кашемир |