от 2 500 ₴
• Материал крестовины - пластик
• Материал подлокотников - пластик
• Регулировка высота сиденья - газлифт
• Высота изделия в нижнем положении - 94 см
• Высота изделия в верхнем положении - 94 см
• Ширина изделия - 49 см
• Глубина изделия - 53 см
• Ширина сидения - 48 см
• Глубина сидения - 48 см
• Высота сидения в нижнем положении - 42 см
• Высота сидения в верхнем положении - 49 см
• Высота спинки - 53 см
• Высота подлокотников от сидения - 19 см
• Диаметр крестовины - 64 см
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Вес - 7,2 кг
• Габариты упаковки - Ш610*Г275*В610 мм
• Объем упаковки - 0,12 м3
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 49 см |
| Глубина кресла | 53 см |
| Высота с учетом спинки | 94 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 49 см |
| Вес кресла | 7.2 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота спинки | 53 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет изделия | сидение А-1/спинка сетка оранжевая |