от 16 836 ₴
от 16 499,28 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Обивка - ткань вельвет
• Комплектация:
- механический реклайнер
- поворотный механизм на 360 градусов
• Ширина - 78 см
• Высота со спинкой - 107 см
• Высота сидения - 46 см
• Глубина сидения - 53 см
• Длина в сложенном виде - 84 см
• Длина в разложенном виде - 162 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 78 см |
| Глубина | 84 см |
| Высота с учетом спинки | 107 см |
| Высота сидения | 46 см |
| Вес | 42 кг |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет изделия | Бежевый |