от 144 995 ₴
Отправка с 04 июня 2026Интерактивный стол Intboard C3 Kordon 55 BK (Android) — это инновационный интерактивный стол, созданный для эффективного взаимодействия команд, управления процессами и образовательных задач. Устройство представляет собой мощный 55-дюймовый моноблок, встроенный в прочную металлическую раму с возможностью регулировки угла наклона экрана.
Решение предназначено для использования в оперативных штабах, обучающих центрах, ситуационных комнатах, ЦНАПах и координационных пунктах.
Основные сферы применения:
– Штабное оборудование для военных и сил обороны
– Интерактивные панели для ситуационных и командных центров
– Цифровые рабочие места в учебных аудиториях и на полигонах
– Мобильные станции для административных служб и эвакуационных точек
– Поддержка принятия решений в условиях чрезвычайных ситуаций
INTBOARD C3 KORDON 55 BK сочетает технологичность, надежность и практичность. Разработан в Украине с учётом специфики полевых условий и требований оборонного сектора.
Характеристики детского интерактивного столика Intboard C3 Kordon 55 BK (Android)
• Компания-производитель - Intboard, Китай
• Материал корпуса - металл
• Цвет - черный
• Размеры столешницы - 1290х770 мм
• Вес - 50 кг
• Встроенный модуль ПК
• Соотношение сторон - 16:9
• Диагональ - 55 дюймов
• Яркость - 450 кд/м2
• Операционная система - Android 11
• Процессор - RK3568
• Разрешающая способность экрана - 1920х1080 пикселей
• Мощность динамиков - 6 Вт
• Объем встроенной памяти - 128 ГБ
• Объем оперативной памяти - 8 ГБ
• Разъем:
- USB 2.0 — 2 шт
• Технология - емкостная сенсорная / монитор распознает до 10 одновременных касаний
• Угол обзора - 178°/178° (H/V)
• Опция WiFi - предусмотрена
• Максимальная потребляемая мощность - 350 Вт
• Комплектация:
- Интерактивный стол – 1 шт
- Руководство пользователя – 1 шт
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок поставки в Украину уточняйте у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INTBOARD |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Интерактивный стол |
| Операционная система | Android |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Количество касаний | 10 |
| Размеры | |
| Длина | 1290 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Вес | 50 кг |
| Диагональ экрана (дюйм) | 55" |
| Основные | |
| Состояние | Новое |