

от 9 923 ₴
от 9 724,54 ₴
Отправка с 17 мая 2026• Материал каркаса - металл
• Столешница - керамика
• Цвет столешницы - белый под мрамор
• Тип стола: не раскладной
• Форма столешницы: круглая
• Диаметр - 100 см
• Высота - 75 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |