от 18 300 ₴
от 17 934 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Обивка - ткань
• Комплектация:
- электрический "реклайнер" с функцией массажа
• Ширина - 69 см
• Высота со спинкой - 105 см
• Высота сидения - 48 см
• Глубина сидения - 51 см
• Длина в сложенном виде - 91 см
• Длина в разложенном виде - 164 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 69 см |
| Высота с учетом спинки | 105 см |
| Высота сидения | 48 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-бежевый |