


от 11 956 ₴
от 11 716,88 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал каркаса - металл
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 420 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Глубина | 750 мм |