от 20 740 ₴
от 20 325,20 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Обивка - мебельная ткань
• Комплектация:
- автоматический электро "реклайнер"
- функция массажа, регулируется с помощью пульта управления
• Ширина - 76 см
• Длина в сложенном виде - 94 см
• Длина в разложенном виде - 160 см
• Высота со спинкой - 96 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 дней (при наличии на складе в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Цвет | Бежевый |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 57 см |
| Высота с учетом спинки | 96 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |