от 18 788 ₴
от 18 412,24 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Обивка - мебельная ткань
• Регулируется с боковой кнопки, есть порт USB
• Высота изделия - 96 см
• Ширина изделия - 76 см
• Глубина изделия - 94/160 см
• Высота сидения - 48 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Цвет | Темно-серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 94 см |
| Высота с учетом спинки | 96 см |
| Высота сидения | 48 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |