



1 796 ₴
Отправка с 04 июня 2026• Материал корпуса и фасада - ДСП
• Цвет - дуб Аппалачи/антрацит
• Ширина изделия - 60 см
• Глубина изделия - 27 см
• Высота изделия - 120 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Количество внутренних полок | 3 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 600 мм |
| Глубина полки | 270 мм |
| Высота полки | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |