


6 778 ₴
Отправка с 04 июня 2026| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 180 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Высота комода | 83 см |