• Основание - хромированный металл
• Материал сиденья - пластик
• Высота сидения в нижнем положении - 47 см
• Высота сидения в верхнем положении - 59 см
• Диаметр сидения - 32 см
• Толщина сидения - 6 см
• Высота спинки - 35 см
• Высота изделия в нижнем положении - 76 см
• Высота изделия в верхнем положении - 90 см
• Высота спинки от сидения до верхнего края спинки - 30 см
• Подъемник - пневматический
• Гарантия - 12 мес
• Диаметр крестовины - 37 см
• Кратность упаковки - 2 шт
• Вес - 6 кг
• Габариты упаковки: 42х42х44 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 320 мм |
| Глубина сиденья | 320 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 470 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 590 мм |