от 1 670 ₴
от 1 450 ₴
• Материал изготовления - сталь
• Плетение - искусственный ротанг
• Длина изделия – 57 см
• Глубина изделия – 57 см
• Высота изделия – 74 см
• Высота сидения – 41 см
• Высота спинки - 37 см
• Ширина сидения – 42 см
• Глубина сидения – 45 см
• Высота от подлокотников до сидения - 24 см
• Вес - 3,3 кг
• Максимальная нагрузка - 150 кг
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Пластик |
| Ширина стула | 57 см |
| Глубина стула | 57 см |
| Высота сиденья стула | 41 см |
| Высота стула с учетом спинки | 74 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |