от 2 000 ₴
от 1 650 ₴
• Материал изготовления - сталь
• Плетение - искусственный ротанг
• Материал столешницы – каленое стекло
• Толщина столешницы - 5 см
• Диаметр изделия – 60 см
• Высота изделия – 70 см
• Вес - 7,5 кг
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал столешницы | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 700 мм |