


10 701 ₴
Отправка с 17 мая 2026• Материал корпуса - ДСП
• Материал фасада - ДСП, зеркало
• Цвет - артвуд светлый/ателье светлый
• Ширина - 120 см
• Глубина - 57 см
• Высота - 220 см
• Модификации:
- Шкаф платяной Вивиан 3Д
- Шкаф платяной Вивиан 3ДЗ
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1200 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |