



от 12 932 ₴
от 12 673,36 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Обивка - ткань вельвет
• Комплектация: механический "реклайнер"
• Ширина - 72 см
• Длина в сложенном виде - 86 см
• Длина в разложенном виде - 159 см
• Высота со спинкой - 105 см
• Высота сидения - 48 см
• Глубина сидения - 51 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 1 |
| Тип подножной части | цельная |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Signal |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Вес | 32.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Карри |