



от 14 396 ₴
от 14 108,08 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Обивка - мебельная ткань
• Комплектация:
- механический "реклайнер"
• Ширина - 74 см
• Длина в сложенном виде - 93 см
• Длина в разложенном виде - 165 см
• Высота со спинкой - 108 см
• Высота сидения - 47 см
• Глубина сидения - 53 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Signal |
| Количество секций | 1 |
| Тип подножной части | цельная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 740 мм |
| Вес | 34 кг |
| Высота | 1080 мм |