


от 14 396 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Каркас - металл
• Цвет - серый (ткань Raven 14)
• Особенности:
- механический "реклайнер" с ручной раскладкой
• Ширина - 80 см
• Длина в сложенном виде - 94 см
• Длина в разложенном виде - 164 см
• Высота со спинкой - 101 см
• Высота сидения - 48 см
• Глубина сидения - 54 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 дней (при наличии на складе в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 1 |
| Тип подножной части | цельная |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Signal |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 940 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1010 мм |