

от 11 139 ₴
Отправка с 14 мая 2026• Материал каркаса - металл
• Столешница - металл
• Форма столешницы - круглая
• Диаметр - 50 см
• Высота - 56 см
• Вес - 11 кг
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней (при наличии в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 50 см |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | металл |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 560 мм |
| Вес столика | 11 кг |