от 18 300 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Обивка - велюровая ткань
• Раскладка - электрическая
• Ширина - 77 см
• Длина в сложенном виде - 92 см
• Длина в разложенном виде - 163 см
• Высота со спинкой - 102 см
• Высота сидения - 59 см
• Глубина сидения - 55 см
• Вес - 42 кг
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 дней (при наличии на складе в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Обивочный материал | Вельвет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 77 см |
| Высота с учетом спинки | 102 см |
| Высота сидения | 49 см |
| Вес | 42 кг |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет изделия | темно-бежевый |