

от 4 455 ₴
от 4 365,90 ₴
Отправка с 17 мая 2026• Материал каркаса - металл
• Цвет каркаса - черный мат
• Столешница - керамика
• Цвет столешницы - черный с эффектом мрамора
• Диаметр изделия - 90 см
• Высота изделия - 76 см
• Тип стола - не раскладной
• Форма столешницы - круглая
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10 - 14 рабочих дней (при наличии в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Вес | 28.5 кг |
| Толщина столешницы | 10 мм |
| Диаметр | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |