6 736 ₴
Шкаф Круиз – это идеальное сочетание функциональности, практичности, стиля и низкой стоимости. Гарнитур хорош тем, что его можно поставить в каком угодно интерьере. Он может стоять как отдельно, так и быть приставным к главному комплекту мебели. Изготавливается шкаф с ДСП – высококлассного материала, который износостоек и обеспечивает долгую эксплуатацию. Наполнение шкафа идеально, а в сочетании с элементами из системы Круиз, выглядит роскошно. Если вы хотите что-то необычное и красивое, купите шкаф Круиз.
• Материал корпуса и фасада ДСП
• Цвет:
- корпус - белый
- фасад - белый+дакар
• Модель оборудована выдвижными ящиками на направляющих полного выдвижения
• Ширина - 90 см
• Глубина - 54,4 см
• Высота - 205,7 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Глубина шкафа | 544 мм |
| Высота шкафа | 2057 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |