от 5 535 ₴
от 5 368,95 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал изготовления - натуральное дерево
• Ширина изделия - 40 см
• Глубина изделия - 35 см
• Высота изделия - 49 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана с учетом доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Высота тумбы | 49 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |