• Тумба продается только комплектом 2 шт!
• Материал корпуса и фасада - ДСП
• Доступные цвета:
- сатин
- нимфея альба лак
• Ширина изделия - 55 см
• Глубина изделия - 41 см
• Высота изделия - 16 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана за 1 шт без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 55 см |
| Глубина тумбы | 41 см |
| Высота тумбы | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нимфея альба лак |