



54 000 ₴
Отправка с 13 мая 2026
• Матрас Воnnel+PocketSpring+ППУ
• Ниша для белья 2 штуки
• Откидная полка для напитков
• Ширина изделия - 1990 мм
• Длина изделия - 2200 мм
• Высота изделия - 1250 мм
• Высота посадочного места - 670 мм
• Размер спального места - 1600/1800*2000 мм
• Вес изделия - 189,7 кг
• Изделие поддерживается в наличии на складе поставщика в разных цветовых решениях
• Для выбора обивки изделия обратитесь к менеджеру
• Цена указана в первой категории ткани
• Расположение склада поставщика город Днепр
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 5 - 21 рабочий день
• Обратите внимание, что в зависимости от цветопередачи и яркости монитора, оттенок в реальности может отличаться от представленного на фото
• Стоимость доставки, занос в помещение и сборка обсуждаются дополнительно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель Прогресс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 180х200 |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Высота спального места | 67 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 220 см |
| Ширина кровати | 199 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 125 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Ниша для белья | 2 шт |