

9 849 ₴
• Материал корпуса - ДСП
• Цвет - дуб ливорно
• Материал фасада - ДСП ДСП
• Цвет - дуб ливорно/тоффи
• Гостиная продается только комплектом
• Габариты модулей:
• Тумба-ТВ:
- Длина - 240 см
- Глубина - 45 см
- Высота - 43,6 см
• Тумба 1:
- Длина изделия - 35 см
- Глубина изделия - 27 см
- Высота изделия - 120 см
• Полка:
- Длина изделия - 138 см
- Глубина изделия - 18 см
- Высота изделия - 20 см
• Тумба 2:
- Длина изделия - 30 см
- Глубина изделия - 20 см
- Высота изделия - 97,8 см
• Тумба 3:
- Длина изделия - 35 см
- Глубина изделия - 27 см
- Высота изделия - 120 см
• Общие габариты изделия:
- Длина изделия - 240 см
- Глубина изделия - 45 см
- Высота изделия - 202,4см
• Модификации:
- Гостиная Лора
- Гостиная Лора 2
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2400 мм |
| Глубина стенки | 450 мм |
| Высота стенки | 2024 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |