


7 450 ₴
• Материал корпуса - ДСП
• Материал фасада - ДСП
• Доступные цвета:
- дуб Артизан/антрацит
• Крючки и штанга - металл
• Ширина ― 150 см
• Глубина ― 40 см
• Высота ― 198 см
• Модификации:
- Прихожая Эмма 1
- Прихожая Эмма 2
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 7-10 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Тип передпокою | стандартна |
| Стан | Новий |
| Склад комплекту | |
| Шафа для одягу | 1 шт. |
| Дзеркало | 1 шт. |
| Матеріал виготовлення | |
| Корпус | ламінована ДСП |
| Фасади | ламінована ДСП, дзеркало |
| Габаритні розміри передпокою | |
| Довжина | 1500 мм |
| Глибина | 400 мм |
| Висота | 1980 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Виробник | Світ Меблів |