



1 950 ₴
Отправка с 15 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 1570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб белый/Черный |