2 320 ₴
• Тип - подставка
• Материал - армированный бетон с имитацией искусственного камня/металл
• Цвет - бронзовое напыление
• Форма подставки - круглая
• Комплектация:
- подставка
- труба
- крепежные элементы
- пластиковый адаптер для разных диаметров зонтов (48/38/35 мм)
• Подходит для зонтов с диаметром трубы - 30-48 мм
• Габариты:
- Основание:
- Диаметр - 50 см
- Высота - 9 см
- Труба:
- Толщина трубы-держателя - 1,2 мм
- Внешний диаметр трубы - 58 мм
- Высота трубы держателя - 28 см
- Высота общая - 37 см
- Вес - 25 кг
• Упаковка - картонная коробка
• Упаковка - 59,5х57х12 см
• Вес в упаковке - 26 кг
• Гарантия - 14 календ.дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Золотистый |
| Диаметр | 500 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 2500 г |
| Состояние | Новое |
| Диаметр штока | 58 мм |