7 400 ₴
• Бренд - Pinnacle® (Индия)
• Материал - ударопрочный пластик, не содержит бисфенола А
• Цвет - бирюзовый
• Термоизоляция - полиуретановая пена
• Режим работы - охлаждение, нагрев
• Тип питания:
- DC - 12V
- AC - 220V
• Темп. режим охлаждение (ниже t окруж. среды) - 18 ℃
• Нагрев - 45-60 ℃
• Потребляемая мощность - 55 Вт
• Потребляемая мощность в режиме нагрева - 12 В: 36 Вт. / 220 В: 50 Вт
• Потребляемая мощность в режиме охлаждения - 12 В: 40 Вт. / 220 В: 55 Вт
• Комплектация:
- холодильник
- кабель 12V
- кабель 220V
- инструкция
- гарантийный талон
• Размер бутылок для вертикального хранения - 1,5 л, 0,5 л, 1 л
• Объем - 30 л
• Ширина внешняя - 46 см
• Глубина внешняя - 30,5 см
• Высота внешняя - 48,2 см
• Ширина внутренняя - 38 см
• Глубина внутренняя - 24 см
• Высота внутренняя - 39,5 см
• Вес - 5,5 кг
• Упаковка - брендовая коробка
• Размер упаковки - 51х47х31 см
• Вес в упаковке - 6,46 кг
• Гарантия - 6 мес
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Индия |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Общий объем | 30 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 18 град. |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Размер бутылок для вертикального хранения | 1.5 л, 0.5 л, 1 л |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 482 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Вес | 5.5 кг |