от 5 580 ₴
• Материал крестовины - пластик
• Материал подлокотников - пластик
• Регулировка высота сиденья - газлифт
• Механизм качания Tilt - Фиксация наклона спинки и сидения в одном положение плавность качания
• Высота в нижнем положении - 116 см
• Высота в верхнем положении - 126 см
• Ширина изделия - 64 см
• Глубина изделия - 61 см
• Высота сидения в нижнем положении - 48 см
• Высота сидения в верхнем положении - 58 см
• Высота спинки - 75 см
• Высота подлокотников от сидения - 20 см
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Вес - 12 кг
• Диаметр крестовины - 60 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 64 см |
| Глубина кресла | 62 см |
| Высота с учетом спинки | 116 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Вес кресла | 12 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота спинки | 75 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм качания | Tilt |