



от 24 728 ₴
от 24 233,44 ₴
Отправка с 17 мая 2026• Материал каркаса - металл
• Столешница - ламинированный МДФ
• Тип стола - раскладной
• Форма столешницы - круглая/овальная
• Длина изделия - 120-160 см
• Ширина изделия - 120 см
• Высота изделия - 75 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней (при наличии товара в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Вес | 85.8 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Каркас, ножки | металл |