


от 4 658 ₴
от 4 564,84 ₴
Отправка с 14 мая 2026• Материал каркаса - окрашенный металл, цвет бронза
• Столешница - керамика серая
• Диаметр изделия - 50 см
• Высота изделия - 60 см
• Вес - 12.3 кг
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, уточняйте доступность товара у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 50 см |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 600 мм |
| Вес столика | 12.3 кг |