


от 18 788 ₴
от 18 412,24 ₴
Отправка с 13 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина без колесиков |
| Наличие спинки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 80 см |
| Высота с учетом спинки | 90 см |
| Высота посадочной части кресла | 47 см |
| Вес кресла | 22.5 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 58 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 57 см |
| Высота спинки | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет изделия | Темно-бежевый BL.40 |