6 720 ₴
• Бренд - Zorn (Германия)
• Страна производитель - Китай
• Категория объема (л) - 21-30 л
• Напряжение тока - 12V/230V
• Материал - ударостойкий пластик
• Термоизоляция - PU-пена
• Тип автохолодильника - термоэлектрический
• Режим работы - охлаждение до 18°C ниже температуры окружающей среды) / нагрев до +55°C
• Комплектация - кабель 12 В, кабель 230 В
• Тип питания - сеть 220 В, сеть 12 В
• Размер бутылок для вертикального хранения - 1,0 (высота 30,5см) - 1,5 л (высота 35см), 2.0 л (высота 42см)
• Вместительность - 36 банок по 0,33 л, 7 бутылок по 1,0 л, бутылки 2,0 л в вертикальном положении
• Особенности:
- работает по технологии Пельтье – не нуждается в компрессоре, экологичен, бесшумен и долговечен
- энергоэффективная работа с мощностью потребления 67 Вт (230 В) и 48 Вт (12 В), встроенный вентилятор для равномерного распределения температуры
- для повышения эффективности термоэлектрического контейнера (холодильника), а также в случаях, когда устройство отключено от сети (например, на даче или пикнике), можно внутрь автохолодильника поместить аккумуляторы температуры
- есть отсек для хранения кабеля, поддержка аккумуляторов холода, легкий и крепкий пластиковый корпус
- для повышения эффективности рекомендуется предварительно охлаждать продукты перед загрузкой
• Длина сетевого шнура - соединительный кабель 12V + штекер для авто = 1,80м, соединительный кабель 230V = 1,60м
• Объем - 29 л
• Вес - 4,5 кг
• Внешний размер (Ш*Г*В) - 29,5х39,5х50,5 см
• Упаковка - картонный каркас + п/э пакет
• Гарантия - 12 месяцев
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Германия |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Общий объем | 29 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 18 град. |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 55 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Размер бутылок для вертикального хранения | 1.5 л |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 505 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Вес | 4.5 кг |