2 600 ₴
• Каркас - сталь
• Столешница - пластик
• Цвет - графит
• Тип стола - барный
• Форма столешницы - круглая
• Максимальная нагрузка - до 50 кг
• Диаметр - 80 см
• Высота - 110 см
• Вес - 8 кг
• Толщина столешницы - 45 мм
• Диаметр сечения каркаса - 25 мм
• Упаковка - коробка
• Размер упаковки - 140х82х7 см
• Вес в упаковке - 9 см
• Гарантия - 14 календ.дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Форма стола | Круглый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Вес | 8 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 1390 мм |
| Глубина в сложенном виде | 810 мм |
| Высота в сложенном виде | 60 мм |