3 450 ₴
• Каркас - сталь
• Столешница - пластик
• Цвет - графит
• Форма столешницы - прямоугольная
• Максимальная нагрузка - до 150 кг
• Длина - 180 см
• Ширина - 70 см
• Высота - 74 см
• Вес - 12 кг
• Диаметр сечения каркаса - 25 мм
• Упаковка - коробка
• Размер упаковки - 80х94х10 см
• Вес в упаковке - 13 см
• Гарантия - 14 календ.дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 12 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 790 мм |
| Глубина в сложенном виде | 930 мм |
| Высота в сложенном виде | 90 мм |