6 900 ₴
• Бренд - Zorn (Германия)
• Страна производитель - Китай
• Категория объема (л) - 21-30 л
• Напряжение тока - 12V/230V
• Материал - ударостойкий пластик
• Термоизоляция - PU-пена
• Тип автохолодильника - термоэлектрический
• Режим работы - охлаждение (на дельта T° до 18–24°C ниже температуры окружающей среды) / нагрев до +55°C
• Комплектация - кабель 12 В, кабель 230 В
• Тип питания - повербанк, сеть 220 В, сеть 12 В
• Размер бутылок для вертикального хранения - 1,0 (высота 30,5см) - 1,5 л (высота 35см)
• Вместительность - 32 банки по 0,33 л или 8 бутылок по 1,0 л
• Особенности:
- работает по технологии Пельтье – не нуждается в компрессоре, экологичен, бесшумен и долговечен
- система энергосбережения EEI автоматически оптимизирует энергопотребление при переключении между источниками питания 12V и 230V
- оснащен двумя вентиляторами - наружным для постоянного охлаждения и внутренним для равномерного распределения температуры
- электрическая съемная крышка с фиксатором в закрытом положении и возможностью фиксации в полуоткрытом режиме — предотвращает случайное открытие при транспортировке
- подходит для питания от автомобильного прикуривателя, бытовой розетки и внешних USB-устройств, что делает его универсальным в любых условиях
• Длина сетевого шнура - соединительный кабель 12V + штекер для авто = 1,80м, соединительный кабель 230V = 1,60м, USB-A/-C кабель = 60см
• Объем - 25 л
• Вес - 3,6 кг
• Внешний размер (Д*Ш*В) - 41,6х29х39 см
• Внутренний размер - 33,5х24х32,5 см
• Упаковка - картонный каркас + п/э пакет
• Вес в упаковке - 4,1 кг
• Размер в упаковке (Ш*В*Г) - 39х29х41,6 см
• Гарантия - 12 месяцев
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Германия |
| Тип питания | Повербанк, Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Общий объем | 25 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 17 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Размер бутылок для вертикального хранения | 1.5 л, 1 л |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 416 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 3.6 кг |